{forumStyle}
Главная » Игры » Action | Shooter » Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню



MARVEL Contest of Champions - Старейшину вселенной зовут Коллекционер, какой призвал для сражений нас с Кангом Завоевателем, самым одним из ужасных злодеев Marvel вселенной. Но нам явно в одиночку не совладать. По вселенной путешествуй и собирай команду наилучшую супергероев, при помощи какой удастся нам побеждать суперзлодея и мир спасать Marvel от уничтожения полнейшего.

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Google Play

Мод
Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод Меню) с Майл.ру

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод Меню) с modsfire

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод 2 Меню) с Майл.ру

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод 2 Меню) с modsfire

Устанавливаем его через SAI

Описание мода:
MENU MOD
Damage multiplier
God mode
Frozen enemies
Unlimited skills

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

03

фев

18:34

  • Просмотров: 2 340 646
  • Отзывов: 701

Ключевые теги:
Marvel чемпионов Битва

Рекомендуем посмотреть
{related-news}

  1. Саня 21 июнь 2021, 17:18
    Обновите мод при открытие игры она тупо сворачивает я как появляется заставка так для примера установил предыдущий мод все работает просто просит обновится а тут борола
  2. Павел 5 июнь 2021, 15:20
    Цитата: admin
    Цитата: Алекс
    Как установить эти моды,ничего не получается.Постоянно какие-то ошибки выдаёт

    Все моды отлично работают, нет никаких ошибок, кеш качать нужно не забывать.


    скажу больше игра сама качает кеш,просто люди отсталые,при виде чёрного экрана не могут понять что 1гиг это не 1мегабайт он не закачается за 1 секунду в приложении))это же мозг нужно иметь чтоб обратить внимание на полоску загрузки)Так что админ думаю это потерянные люди-забей)
  3. Alik 3 июнь 2021, 17:29
    Напишите, пожалуйста, путь распаковки кеша
  4. Иван 3 июнь 2021, 11:14
    Вот хоть убейте, но не грузит мод. Забирает кэш в прописанной папке и все, дальше темный экран, несколько раз удалял и переустанавливал, но итог один и тот же
  5. ScoprionGTX 3 июнь 2021, 10:40
    Какой мод лучше 1 или 2?
  6. Илья 3 июнь 2021, 10:18
    Тоже не получается запустить(( извлек кэш в нужную папку, игра запросила доступ, разрешил, появляется значок марвел с круглый знак мода и все, темный экран дальше. Уже несколько раз пробовал переустанавливать
  7. Alik 3 июнь 2021, 09:58
    Игра не запускается, потому что данные не загружаются
  8. admin 3 июнь 2021, 08:47
    Цитата: Алекс
    Как установить эти моды,ничего не получается.Постоянно какие-то ошибки выдаёт

    Все моды отлично работают, нет никаких ошибок, кеш качать нужно не забывать.
  9. Алекс 3 июнь 2021, 00:20
    Как установить эти моды,ничего не получается.Постоянно какие-то ошибки выдаёт
  10. admin 2 июнь 2021, 18:48
    Цитата: Иван
    Цитата: Павел
    Иван1 июнь 2021, 18:37
    установил апк файл,дал разрешения посмотрел рекламу,приложение потом переворачивается в горизантальное положение и там значок мода с прокруткой бафов,просто сдвинул его ниже под ним полоска закачки,остаётся только ждать,по завершению закачки откроется игра.Направление на кеш(закачки вшит уже)я не чего не скачивал отдельно.и оригинал тут не нужен,если есть надо удалить его.

    Павел, ещё выходит уведомление на английском языке, что закачка отменена потому что вы не купили приложение. могу кинуть скрины. Помогите пожалуйста.

    Кеш скачай и не будет проблем
  11. Николай 2 июнь 2021, 18:46
    Добавь пожалуйста 2мод обнову
  12. Иван 2 июнь 2021, 18:44
    Цитата: Павел
    Иван1 июнь 2021, 18:37
    установил апк файл,дал разрешения посмотрел рекламу,приложение потом переворачивается в горизантальное положение и там значок мода с прокруткой бафов,просто сдвинул его ниже под ним полоска закачки,остаётся только ждать,по завершению закачки откроется игра.Направление на кеш(закачки вшит уже)я не чего не скачивал отдельно.и оригинал тут не нужен,если есть надо удалить его.

    Павел, ещё выходит уведомление на английском языке, что закачка отменена потому что вы не купили приложение. могу кинуть скрины. Помогите пожалуйста.
  13. Иван 2 июнь 2021, 18:04
    Цитата: Павел
    Иван1 июнь 2021, 18:37
    установил апк файл,дал разрешения посмотрел рекламу,приложение потом переворачивается в горизантальное положение и там значок мода с прокруткой бафов,просто сдвинул его ниже под ним полоска закачки,остаётся только ждать,по завершению закачки откроется игра.Направление на кеш(закачки вшит уже)я не чего не скачивал отдельно.и оригинал тут не нужен,если есть надо удалить его.

    Павел, я скачал апк файл, разрешение дал, на чёрном фоне выходит белый квадрат и там написано "Не удалось загрузить данные. Повтори попытку позднее. "
  14. admin 2 июнь 2021, 09:23
    Цитата: Илья
    А когда можно ожидать второй мод?

    да конечно будет но позже
  15. Илья 2 июнь 2021, 09:07
    А когда можно ожидать второй мод?
  16. Павел 2 июнь 2021, 05:04
    Иван1 июнь 2021, 18:37
    установил апк файл,дал разрешения посмотрел рекламу,приложение потом переворачивается в горизантальное положение и там значок мода с прокруткой бафов,просто сдвинул его ниже под ним полоска закачки,остаётся только ждать,по завершению закачки откроется игра.Направление на кеш(закачки вшит уже)я не чего не скачивал отдельно.и оригинал тут не нужен,если есть надо удалить его.
  17. Иван 1 июнь 2021, 18:37
    Цитата: Павел
    Цитата: Amonchic
    Не качайте первый мож, пока что, он не рабочий! Битый файл для андроид 11 точно, остальное не знаю!

    Всё работает,просто кабам намудрили с закачкой теперь с плей маркета сразу гиг качаешь,здесь ребята вытащили апк файл,(100мб)потом просто обрати внимание там полоска под значком мода будет качать кешь остатки игры),игра теперь целиковая просто вот и такое оформление

    Объясни пожалуйста как установить мод, сначала оригинал игры скачать, потом мод копировать в папку обб? Или как? Подробнее можно объяснить поиздеваться.
  18. Amonchic 1 июнь 2021, 11:29
    Цитата: Павел
    Цитата: Amonchic
    Не качайте первый мож, пока что, он не рабочий! Битый файл для андроид 11 точно, остальное не знаю!

    Всё работает,просто кабам намудрили с закачкой теперь с плей маркета сразу гиг качаешь,здесь ребята вытащили апк файл,(100мб)потом просто обрати внимание там полоска под значком мода будет качать кешь остатки игры),игра теперь целиковая просто вот и такое оформление

    Я качаю сам файл, а файл не открывается, вообще никаким образом! Я хз, может это из-за андроида, но у меня ничего не загружаетс
  19. Павел 1 июнь 2021, 09:49
    Цитата: Amonchic
    Не качайте первый мож, пока что, он не рабочий! Битый файл для андроид 11 точно, остальное не знаю!

    Всё работает,просто кабам намудрили с закачкой теперь с плей маркета сразу гиг качаешь,здесь ребята вытащили апк файл,(100мб)потом просто обрати внимание там полоска под значком мода будет качать кешь остатки игры),игра теперь целиковая просто вот и такое оформление
  20. Amonchic 1 июнь 2021, 08:56
    Не качайте первый мож, пока что, он не рабочий! Битый файл для андроид 11 точно, остальное не знаю!
  21. Павел 21 май 2021, 14:42
    2й мод перестал работать,у них сайт ключа заблокировали и мод перестал отрываться.
  22. Андрей 18 май 2021, 11:14
    Какой мод рабочий?
  23. admin 12 май 2021, 07:43
    Цитата: Павел
    Цитата: admin
    Цитата: Влад Лаптёнок
    Мод 2 11мб не работает

    Перезаливаем ошибка вышла, сейчас будет рабочий

    а есть возможность связаться с автором 2мода?за мод стал прилетать бан,старая версия мода с бессмертием была лучше и за него почти не банят!

    Нет нету возможности сделать другой мод
  24. Павел 12 май 2021, 07:37
    Цитата: admin
    Цитата: Влад Лаптёнок
    Мод 2 11мб не работает

    Перезаливаем ошибка вышла, сейчас будет рабочий

    а есть возможность связаться с автором 2мода?за мод стал прилетать бан,старая версия мода с бессмертием была лучше и за него почти не банят!
  25. Влад Лаптёнок 11 май 2021, 18:12
    Цитата: admin
    Цитата: Влад Лаптёнок
    Мод 2 11мб не работает

    Перезаливаем ошибка вышла, сейчас будет рабочий

    Спасибо за оперативность , лучший сайт с играми!
  26. admin 11 май 2021, 18:04
    Цитата: Влад Лаптёнок
    Мод 2 11мб не работает

    Перезаливаем ошибка вышла, сейчас будет рабочий
  27. Влад Лаптёнок 11 май 2021, 17:58
    Мод 2 11мб не работает
  28. Николай 11 май 2021, 13:22
    Да где обнова? 2 мод
  29. 112211 11 май 2021, 10:16
    Цитата: pahapw
    Basssoi8 май 2021, 22:46

    Очевидно до тебя не доходит,что эти видосы,как у меня рофл,просто запудрить наивных вроде тебя)))Повторюсь в последний раз ни один гейм гвардинг не взломает игру на урон(статы) или деньги,тут работа с либ файлом,а не текстовым документом в котором значения основаны только на числовом коэффициенте,тут вшивается в либ команда,мод изменяет всю команду целиком,гг на такое не способен!!!!!!!!!!


    Очевидно это вы не хотите принимать правду. Ибо про ГГ все верно...

    Цитата: Basssoi
    Цитата: pahapw


    Basssoi7 май 2021, 10:18
    Друг мой я больше 5лет назад этот слух пустил с записью в ютубе,Запиши видео мне с взломом через гг давай!!Тупой пустослов который в модах и ломах вообще нечего не соображает,а именно работе с файлами,от куда мне это известно?Просто когда то я сам ломал скрипты на такие игры как МК11,асфальт 8,инджастис 1 и т.п и продавал в магазе контент по 100 рублей.Так вот дружок нет такого гейм гвардинга,который бы взломал направленный скрипт приложения!!!!!

    О чем ты тут базаришь? Что попало несешь. Мне вообще похуй что ты там взламывал, в чем шаришь, что продавал кому.
    Я тебе, ослу, сказал: Игра Марвел битва чемпионов взламывается через GameGuardian. Заменяешь предельное значение на нужное, и у твоих чемпионов значительно увеличивается урон, с одной тычки буквально противники отлетают. Уже не один год это работает исправно, регулярно использую. Черным по белому все написал тебе. ЧТО ТЕБЕ, ДЕБИЛУ, НЕ ПОНЯТНО ТУТ?


    Да все верно пишешь на счет ГГ. Просто парень мутный какой-то... Непонятно...
  30. Николай 11 май 2021, 09:18
    А где обнова? На мод2
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24