{forumStyle}
Главная » Игры » Action | Shooter » Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню



MARVEL Contest of Champions - Старейшину вселенной зовут Коллекционер, какой призвал для сражений нас с Кангом Завоевателем, самым одним из ужасных злодеев Marvel вселенной. Но нам явно в одиночку не совладать. По вселенной путешествуй и собирай команду наилучшую супергероев, при помощи какой удастся нам побеждать суперзлодея и мир спасать Marvel от уничтожения полнейшего.

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Marvel: Битва чемпионов v 55.0.0 Мод меню

Google Play

Мод
Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод Меню) с Майл.ру

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод Меню) с modsfire

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод 2 Меню) с Майл.ру

Скачать Marvel: Битва чемпионов 55.0.0 (Мод 2 Меню) с modsfire

Устанавливаем его через SAI

Описание мода:
MENU MOD
Damage multiplier
God mode
Frozen enemies
Unlimited skills

Мы в телеграм

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

03

фев

18:34

  • Просмотров: 2 340 646
  • Отзывов: 701

Ключевые теги:
Marvel чемпионов Битва

Рекомендуем посмотреть
{related-news}

  1. Vital 8 апрель 2021, 03:58
    Мод 1 два дня поиграл и всё. Мод 2 не устанавливается. Печалька прям.
  2. Мими 7 апрель 2021, 08:32
    Второй работает
  3. ivankolousov 7 апрель 2021, 02:11
    Как вторая версия мода?
  4. Мими 6 апрель 2021, 17:57
    Добрый вечер. На андройд 11 не работает мод. Подскажите как установить. Выдаёт " не удалось обработать пакет".
  5. призрачный гонщик 6 апрель 2021, 12:21
    Цитата: pahapw
    Рёспект Автору за мод,но не могу отметить,что предыдущий мод был намного лучше,не ясна причина почему он практически не отслеживался кабамом.Статистика 1 аккаунт забанен из 10-прошёл бездну легенд на фулл,взял сокрушителя,варианты исследовал все ,7.1 акт исследовал.Забанен был всего 1аккаунт скорее всего потому что обнаглел исследовал 6 акт после чего вне очереди даже не по времени(стандарт банов 14.00 по мск) был забанен.Надеюсь будут ещё моды в предыдущем формате,только с дамагом 10 баллов, а не 100(слишком имбово и палевно),а так бессмертие без заморочки уже нечто.Очень надеюсь что автор услышит-предыдущий мод это топчик,нынешний увы палевный и бан летит 100%.П.С Спасибо огромное за мод и что вернулись в строй по МБЧ.

    Цитата: ivankolousov
    Отпишитесь, кто играл на новом моде 30.2.0

    Такой формат мода уже был,бан 100%.Надеюсь Автор вернётся к предыдущему формату мода-который кабам не может почти отследить


    как тебя в вк найти pahapw ?

    Цитата: ivankolousov
    Отпишитесь, кто играл на новом моде 30.2.0


    как тебя в вк найти ?
  6. ivankolousov 6 апрель 2021, 10:02
    Цитата: pahapw
    Рёспект Автору за мод,но не могу отметить,что предыдущий мод был намного лучше,не ясна причина почему он практически не отслеживался кабамом.Статистика 1 аккаунт забанен из 10-прошёл бездну легенд на фулл,взял сокрушителя,варианты исследовал все ,7.1 акт исследовал.Забанен был всего 1аккаунт скорее всего потому что обнаглел исследовал 6 акт после чего вне очереди даже не по времени(стандарт банов 14.00 по мск) был забанен.Надеюсь будут ещё моды в предыдущем формате,только с дамагом 10 баллов, а не 100(слишком имбово и палевно),а так бессмертие без заморочки уже нечто.Очень надеюсь что автор услышит-предыдущий мод это топчик,нынешний увы палевный и бан летит 100%.П.С Спасибо огромное за мод и что вернулись в строй по МБЧ.

    Цитата: ivankolousov
    Отпишитесь, кто играл на новом моде 30.2.0

    Такой формат мода уже был,бан 100%.Надеюсь Автор вернётся к предыдущему формату мода-который кабам не может почти отследить


    Спсибо. На прошлом моде безду прошел и рыцаря получил. На этом моде пока не буду рисковать.
  7. pahapw 6 апрель 2021, 09:14
    Рёспект Автору за мод,но не могу отметить,что предыдущий мод был намного лучше,не ясна причина почему он практически не отслеживался кабамом.Статистика 1 аккаунт забанен из 10-прошёл бездну легенд на фулл,взял сокрушителя,варианты исследовал все ,7.1 акт исследовал.Забанен был всего 1аккаунт скорее всего потому что обнаглел исследовал 6 акт после чего вне очереди даже не по времени(стандарт банов 14.00 по мск) был забанен.Надеюсь будут ещё моды в предыдущем формате,только с дамагом 10 баллов, а не 100(слишком имбово и палевно),а так бессмертие без заморочки уже нечто.Очень надеюсь что автор услышит-предыдущий мод это топчик,нынешний увы палевный и бан летит 100%.П.С Спасибо огромное за мод и что вернулись в строй по МБЧ.

    Цитата: ivankolousov
    Отпишитесь, кто играл на новом моде 30.2.0

    Такой формат мода уже был,бан 100%.Надеюсь Автор вернётся к предыдущему формату мода-который кабам не может почти отследить
  8. ivankolousov 6 апрель 2021, 09:07
    Отпишитесь, кто играл на новом моде 30.2.0
  9. Vital 31 март 2021, 12:18
    Когда обнова мода?
  10. Влад Лаптёнок 26 март 2021, 11:47
    [quote=Илья][quote=Влад Лаптёнок] вчера поиграл , сегодня не запустилась , ждём обнову на мод .[/quote]
    Вчера играл нормально или как у меня ситуация?
  11. Илья 26 март 2021, 09:41
    [quote=Влад Лаптёнок] вчера поиграл , сегодня не запустилась , ждём обнову на мод .
  12. Влад Лаптёнок 25 март 2021, 21:55
    Цитата: Abik
    Цитата: Влад Лаптёнок
    версия

    Не имеет значения какой телефон и версия андройда

    У меня допустим так, я скачал АПК,установил, разрешил доступ, загрузило 887мгб, я зашло в игру, поиграл и затем если выйти из игры заново зайти уже не удается, приходится удалять и заново все загружать
  13. Abik 25 март 2021, 17:29
    Цитата: Влад Лаптёнок
    версия

    Не имеет значения какой телефон и версия андройда
  14. Влад Лаптёнок 25 март 2021, 16:29
    Цитата: Abik
    я зашел управление разрешениями и активировал использовать память телефона и разрешил имейл телефона. И зашёл в игру. Игра работает

    Какой у тебя телефон и версия андроид?
  15. Илья 25 март 2021, 11:39
    Сегодня попробовал ещё раз , и все заработало но версия 30.1.0 у игры ,а не 30.1.1 . Так что хз использовать его при старой версии .
    И всё-таки кто подскажет как изменить настройки конфигураций что бы получать урон от защитника по герою хотя бы 100 или 200 сила воли все равно отхилит . А не 0 . Урон мне не надо . ВК id177538993.
  16. Abik 24 март 2021, 22:57
    я зашел управление разрешениями и активировал использовать память телефона и разрешил имейл телефона. И зашёл в игру. Игра работает
  17. Beehan 24 март 2021, 22:57
    Мод не рабочий, у кого нибудь есть рабочий мод?
  18. Abik 21 март 2021, 15:59
    Найти в вк papazyan91
  19. Илья 21 март 2021, 06:54
    Цитата: призрачный гонщик


    как тебя найти в вк илья ?


    Id177538993
    всех левых в черный список !
  20. Влад Лаптёнок 20 март 2021, 21:18
    Просьба обновить мод
  21. Abik 20 март 2021, 20:01
    Цитата: призрачный гонщик
    Цитата: Abik
    Мод не работает


    как тебя в вк найти Abik ?

    Цитата: призрачный гонщик
    Цитата: Abik
    Мод не работает


    как тебя в вк найти Abik ?

    papazyan91
  22. призрачный гонщик 20 март 2021, 17:46
    Цитата: Abik
    Мод не работает


    как тебя в вк найти Abik ?
  23. Abik 20 март 2021, 17:18
    Мод не работает
  24. призрачный гонщик 20 март 2021, 15:35
    Цитата: Илья
    Странно раньше была версия мода 30.1.1 а может и нет, сейчас качается 30.1.0 . Ползунок наложения игры по верх других не включается . Примерно когда обновится мод? Только хотел пройти им контент на следующий день тех работы. После чего мод не включается. И ещё вопрос можно ли в файлах самому выставить значения полученого урона. Играю только с хп. Так как есть персонажи с большим уроном но бесит что их надо лечить +100500 зельями. Но получение урона в 0 думаю тоже палевно как и слишком высокий урон.


    как тебя найти в вк илья ?
  25. призрачный гонщик 20 март 2021, 14:08
    Цитата: Влад Лаптёнок
    Цитата: призрачный гонщик
    работает все блин

    все работает блин

    Какой телефон? Какой андроид, как устанавливал?


    как тебя в вк найти влад ?
  26. Илья 20 март 2021, 11:48
    Странно раньше была версия мода 30.1.1 а может и нет, сейчас качается 30.1.0 . Ползунок наложения игры по верх других не включается . Примерно когда обновится мод? Только хотел пройти им контент на следующий день тех работы. После чего мод не включается. И ещё вопрос можно ли в файлах самому выставить значения полученого урона. Играю только с хп. Так как есть персонажи с большим уроном но бесит что их надо лечить +100500 зельями. Но получение урона в 0 думаю тоже палевно как и слишком высокий урон.
  27. Влад Лаптёнок 19 март 2021, 12:39
    Цитата: призрачный гонщик
    работает все блин

    все работает блин

    Какой телефон? Какой андроид, как устанавливал?
  28. призрачный гонщик 18 март 2021, 23:23
    работает все блин

    все работает блин
  29. Gen 18 март 2021, 16:21
    Админ, ответь хоть что нибудь. Есть шанс с модом на Б. Ч.???
  30. Гость Перизат 15 март 2021, 22:54
    Я смотрю тут до жопы жалобы пользователей. Ну не первый же я жалуюсь на нерабочий мод. Я уже не прошу исправить что то- я прошу дать хотя бы инфу какую то по установке или ждать-не ждать исправлений каких либо.
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24